Какая наивность..

У вас есть выражение-что каждый человек это другой отдельный мир
я бы так не сказала
я вижу вас камнями- камушками и пылью летящими в черном мертвом космосе
камни и пыль не имеют глаз разума и души они мертвая антиприрода
потому они не знаю с кем они СТАЛКИВАЮТСЯ-с подобным себе или с не подобным себе НЕ КАМНЕМ
и когда камень или пылинка сталкиваются в космосе с кометой или звездой или с галактикой или с другим космосом -все это как высшее относительно камня-ПОГЛОЩАЕТ камень и уничтожает егог собою и столкновение (контактом) с собой

вы все здесь глупая пыль и камешки не понимающие с кем рискуете здесь встретиться и столкнуться и контактировать и что вам это будет стоить
когда вы пишете тут мне откуда вы знаете КТО Я? такая же пыль как вы
или ДРУГОЙ КОСМОС уничтожающий вас мгновенно и собою?

какая примитивная в вас наивность))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →