Меланхолия...

Как то грустно... Скучно... Одиноко... Не знаю,что в этом больше виновато... Может быть вечные проблемы... Устала я... Устала бороться со всем окружающим миром... Устала доказывать ненужным людям ненужные вещи... А может быть виновата Боль,что прочно поселилась в груди... И которая временами не дает даже дышать нормально... А может просто дождь... Серый и унылый... Тоскливый дождь почти сутки моросит за окном... Поздняя в этом году весна... Никак не наступит нормально... Нет настоящего тепла...и дождь...так сильно похожий на осенний... Грустно... Скучно... Одиноко...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →