И кофе горький вкус

Я вновь сварила кофе на двоих
Нет, не забыть мне  слов твоих
Тех глупых, как казалось, мелочей
И сладость тех промчавшихся ночей
И кофе горький вкус и дивный аромат,
На влажных в сладко-нежном поцелуе,
В безумстве волнующей и жаркой страсти,
Целующих губах, речах, в самом тебе.
Нет, не потеряны они, коль в памяти запечатлены.
И память эта, незаживающая рана  сердца
Желание вернуть сладчайшие мгновения,
Не видеть неизбежность расставанья,
Минуты сердечной близости сберечь,
Руками ощутить твой бархат нежной кожи,
Спонтанно в тебя врываясь, как вулкан
И следуя законам, написанным природой
До нежной боли бережно тебя любить...
Смыкаю веки, и мечтам я предаюсь
Хочу я этой встречи и ее боюсь......
Желанье быть счастливой и любимой,
Мечтой влечет меня в неведомую даль...
И только разум,  все сомненьем подвергая
Волной холодной остужает,
На сердце страсти тлеющей пожар...


Рецензии
Кофе-магия и аромат мечты! - обворожительно!

Творческих успехов и радости вдохновения Вам, Дебора, желаю! С уважением, Альбина

Альбина Алдошина   30.04.2024 18:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Альбина, все взаимно.
С уважением.

Дебора Вишневская   01.05.2024 06:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 35 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →