Друг - тот, кто...

Друг – вовсе не тот, кто поднимет заздравные чаши,
А тот, кто способен простить нам достоинства наши.


Рецензии
Я давно уже вывела для себя аксиому - друг познаётся в радости.
В горе то мы горазды высокопарно соловьём разливаться. А мне так и слышится - мы мужественно переживали твоё горе. А вот радость пережить, это свойственно не каждому.

ПС: забежала по адресу на стихи.ру.

Радуюсь, что встретила единомышленника.

Матвеич шлёт поклон и я присоединяюсь!

с симпатией и улыбкой,

Эрна Неизвестная   18.06.2013 05:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →