Отражение зеркал...

Как душно,как душно в разлуке!
Ухмылка горит на устах...
Ты слышишь любовь эту в звуке?
И слышишь ли нежность в мирах...

Беру твою добрую руку,
Сама прижимаю к груди...
Весна обрекала на муку,
На сладкую муку любви...

Но я не прекрасная фея,
Ошибся ты славный,апрель!
Я статуя-я Галатея...
Не стелет нам счастье постель...

И вот я сейчас предрекаю!
Забудешь,забудешься сам.
Не знаю любви я,не знаю!
Я лишь отражение зеркал...

26.04.2013 АннА Густи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →