Сегодняшняя гадость

Вспомнила 90 годы
там было здорово.Хоть и есть было особо нечего но не было там столько дураков и дур вокруг и не было столько безумных и молодежь не пила на улице и не орала звериными пьяными голосами
и никто так часто не умирал как сейчас вымирают городами и селами
и бабы не были свинопободными и мужики пили но не настолько
и дети там были еще детьми а не зверьками
и люди были еще адекватными и добрыми а не ипанутыми как сейчас
и потому там было ЧИСТО и счастливо

не то что сейчас выйдешь на улицу посмотришь на рожи прохожих и как в дурк или в зоопарк вышла погулять- они же все безумные и их безумие идет от них просто во все стороны фонит гадость это


Рецензии
Совершенно правильно: одни уроды.

Алексей Курганов   26.04.2013 13:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →