если был бы ягуар у меня

если был бы ягуар у меня
то игРАла б на нем
в шахматы все дня,
экономя на доске,
не сидела бы в тоске


Рецензии
Спасибо!Елена!Откуда ты достаёшь такие картинки)))С теплом,Нина

Каменцева Нина Филипповна   27.04.2013 20:09     Заявить о нарушении
Нина, в интернете беру
В гугле, яндексе, рамблере
где попадется там и беру))) С теплом,

Лена Африка   27.04.2013 21:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →