Половинки - это мы

Хочу,  чтобы  завтра  с  тобой  наступало,
Чтоб  каждой  минуты  с  тобой  было мало.
Пусть дождик, пусть солнце – все это не важно,
Лишь встретив тебя,- не расстаться однажды.

Хочу  с  тобой  звезды  считать  вечерами,
Пусть  свечи  горят и вино пусть в бокале.
И  книжка  пусть  на  ночь  одна на двоих,
И  руки  мои  пусть  в  ладонях  твоих.

Хочу,  чтоб  тепло  мы  друг другу дарили,
Кто больше – не важно, чтоб только любили.
В  печали  и  в  радости  –  все  пополам,
Назло  всем  невзгодам, назло  всем годам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →