не вечер

 ещё не вечер
 камин ещё не погас
 но тени ожили

 берегитесь
 огонь жжёт
 он опасен


Рецензии
Оказаться бы сейчас у камина. У меня их два..но оба фальш-камины)) горят, конечно , но без дров) . а разработчики запах горящих поленьев еще не сымитировали)
спасибо, Владимир,
очень атмосферная миниатюра.
Любви!

Елена Талленика   27.09.2013 01:20     Заявить о нарушении
ДА,... Фальшивых нот как и каминов, в нашей жизни хватает...

Владимир Владов   29.09.2013 13:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →