Кто я...

Я много раз умирала - раз 100 наверно...
И каждый раз мне чей-то голос говорил:
- "Рано тебе сюда, ещё очень рано."
Всё мне нужно было изучить, изучала.
А потом всё это применить - применяла.
И всё это рассудить - рассуждала...
И кому-то это передать надо.
Вот, когда вернусь на небо - отдохну,
Но, пока мне некогда лениться.
По утру ломпадка гаснет, хочу напиться,
Чистой - с родника водицы ключевой.
Часто хочется уйти отсюда - не могу...
Не могу покинуть я семью свою.
Мама будет горевать - это плохо.
Кто-то обвинять себя - тоже плохо.
А, кто-то радоваться будет - хорошо!
Но...


Рецензии
Здоровья, счастья, новых задумок!
С уважением,

Александр Иванович Бондаренко   16.05.2013 19:06     Заявить о нарушении
Примного благодарна!
Радостно внутри ))
С Трепетом: Я ))

Александрина Данилкина   17.05.2013 00:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →