Жаль стервой быть я не умею

Жаль стервой быть я не умею,
Мне всё внушали, так нельзя.
Жизнь не щадит и я жалею,
Что боль несу, в себе, терпя..
Скрывать и лгать не научили,
Смотреть презрительно в лицо.
А может.. правильно внушили,
Что унижение.. смешно?
Чужие слезы - поражение,
А зависть, злость, себе не в прок.
Капризы, ругань, сожаление,
Душа избитая от склок...
Мне трудно иногда и больно,
Но я иду своим путем..
Я улыбаюсь недовольным,
И не жалею... ни  о  чем!


Рецензии
Правильно,Татьяна! И не нужно уметь...главное жить в ладу с собой,если веришь и несешь добро и совесть от этого чиста,что может быть лучше. Хотя в нашей жизни это очень тяжело! Я Вас поддержу) Не жалейте и улыбайтесь...так держать!) Спасибо большое!

Венилина   29.04.2013 11:56     Заявить о нарушении
Спасибо!!! Но иногда так хочется сделать кому нибудь хук......)))

Татьяна Сергеевна Григорьева   29.04.2013 13:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →