Дети индиго

                КОНТАКТ

               

ОНИ СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ОБЩЕГО ПОНЯТИЯ И УДОСТОВЕРЯЮТ ОБЩЕСТВО КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИНЯТО ВАМИ В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА ПОДРАЖАНИЯ. Всё вытекает из того, что оно не может быть отрегулировано и послано в русло высоквалифицированного направления. Некоторые изьяны принимающие с вашей стороны, слишком рьяно идут против нашего вмешательства в ваше развитие и не принимаются вами в любой  формуле посланной нами для усовершенствования и перевода вас в новую формулу вида человека. Особи нового вида, толи они посланы нами  к вам или образованы нами на земном плане, не воспринимаются вами, и  они не хотят быть в том мире, в который для них чужд и можно сказать дик. В условиях быта возникает много вопросов, которые являются, не едва ли основной точкой, основой вашего преобразования в сознании. Импульсы,
которые идут по линии связи, едва ли улавливаются вами, и никакого тут нет сомнения, что нация ваша не та, которая могла обратить внимания на цель и развитие вашего общества. Вы живёте в своём мире и  не знаете о существовании другой иной материи. Наглядные показы, что есть в  том мире, не удостоверяется вами, как иной Разум. Вы ищите сближение с нами  но боитесь его. Как можно судить о том мире поверхностно, если вами не изучены все азы мироздания. Существует линия понятия. Она  то и даётся вам. Давая всевозможные понятия о нашем мире, не мы ли ищем чем вам помочь, вхождению в наивысшую точку развития. Мы предполагаем, вами изучено, но не принято усовершенствование и развитие вас в обратном направлении. Возврат к АЛЬФА вас смущает, и не принимается вами, как новый вид человека. Общество аморально воздействует друг на друга, и усмирить его или преобразовать, в ином плане не удаётся. Подробное изучение  нового вида особей способствует единицам, но оно не распространено среди лобищей массы всего человечества. Возможно, это и есть замена новорождёнными, которые преобразуют весь мир, и таким образом, мы хотим заменить весь род проживающей на вашей планете. Изучение нового вида, это только ваши интересы, догадки, гипотезы, версии. Особи наши имеют преоритет и пример тому, что глубоко мыслящий Разум, не подчинён вашим земным правилам. Он аудентичен, имеет регулятор мышления, не порочен, и выглядит для вас весьма сомнительно. Мы предлагаем создать общество, которое будет изучать наши феномены. Преобразованные дети гармонируют и живут в том мире, но находясь в нашем, не могут понять чего от них хотят и какова их роль там, где нет восприятия их духа. Они идут с назначенной полной программой и цель их одна, быть примером и подражанием.  Эти феномены страдают, регулированная программа, вложенная в их память ежедневно меняет своё направление, так как идут те или иные  поиски в видоизменении различного вида направления, улучшение передачи, той или иной
Информации от нас. Цель и назначение не есть единственное направление, это есть усовершенствование вас в новом русле жития. Я предлагаю не как спонсор сделки, а как, высококвалифицированный в своём достижении изучении подобного рода эксперементов у вас на земле. В ребёнке заложен аппарат мышления, он сам способен без  нашей помощи решать вопросы в экстремальных для него случая, и те крайние критиче кие моменты должны избегать без всяких распрей и столкновений. Он уже мыслит иначе, и не может быть подвергнут вами с вашей стороны. Категорически запрещаем вмешиваться и видоизменять наши эксперементальные данные, по отношению тех сущностей именуемых вами своим (и) названиям (и).

Это ОДИОПИКСИМУСЫ. Иной вид цивилизаций посланных к вам на землю для преобразования всего человечества и видоизменении е всего рода человеческого.
ОДИОПИКСИМУСЫ- Шифровка.
ОДИО – верноподобные.

ПИК -  удостоверяющие само есть ОНО в  НАИВЫСШЕМ ТВОРЕНИИи существующие, где бы то ни было, на любой планете, где идёт преобразование, в иной вид планетарного сознания.
СИ -  в своём стремлении к чему  либо. Цели  и стремлению выжить в тех условиях, куда посланы  для преобразований, тех целей и назначений этих целей в преобразующий аспект мирового значения.

МУСЫ – Яркий пример всего сказанного. (Шифровка).

МУ -  строение иного рода.

СЫ -  всеобщего назначения видоизменённого гомиуса, в преобразовании мирового стандарта Вселенной.

ГОМИУС – преобразование мировой Вселенной. (шифровка).

ГО – Вселенная.

МИ – мировая.
УС -  преобразование.

Ведь земля относится к мировой Вселенной.
Конец контакта.


Рецензии
Интересная информация. Спасибо!
Успеха Вам!

Валентина Склизкова   16.09.2015 07:09     Заявить о нарушении
Один профессор интересуется детьми индиго и просил меня сделать запрос Внеземному Разому, вот я и получила ответ на его запрос.
С теплом и любовью, Майя.

Майя Жлобицкая 2   27.09.2015 02:36   Заявить о нарушении