Как вам это нравится?

вы ничего не знаете о том кто вас сделал развел как животных и зачем
а между тем все вы биороботы сделанные из обезьян-  рабы и сделаны генетически рабами программными- сделаны вы генетиками из 4 расы-вы пятая раса рабов
вас воплотили для того чтобы вы набирали жизненную энергию и информацию о мире
потом вас убивают вне вашей воли умерщвляя вас сейчас массово стадами просто убивают миллионами (смерть ложный закон только для вас придуманный в истинной Жизни нет таких законов как боль и смерть и болезнь и старение это только ваше рабское программное для вас сделанное)) и отнимают ваш опыт
вы не люди а всего лишь биороботы сборщики энергии для ваших хозяев для которых вы и ваша судьба и жизнь лишь ФЕРМА и скот ваши хозяева(вы их считаете инопланетянами) не инопланетяне а ИГВЫ подземники монстры без тел призраки - жители подземных миров-сейчас они вылезли оттуда потому что ядро земли разогревается и живут среди вас и правят вами
вы их собственность и их скот

вам это нравится?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →