А я опять грустна, немного холодна

============================

Тут весело порой
Тут есть добро и много света
А я опять грустна, немного холодна
Никто не ведает, что в доме этом
Я, среди всех, одна, всегда одна
Здесь нет тебя, и оттого здесь очень пусто
Здесь нет тебя, и лютый холод душу ворошит
Зову тебя, спешу тебя увидеть. Мне так грустно
Так хочется быстрей два выходных прожить




1982 г.

======
======

Ты люби меня, люби
Я тебя любить не буду
Я пошлю свою звезду
В небо. Пусть светит оттуда

Пусть коснется пламень синий
Твоих губ и милых глаз
А что я - ее свеченье
Никто в мире не узнает



1982 г.

============================


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →