Зачем они туда тупо прутся?

Сотни русских туристов приехали в Египет в пустой отель и сидели там без еды и воды сутки
этим тупым что не понятно что в такие времена нестабильные ДОМА НАДО СИДЕТЬ чего они бродяжничают то? чтобы не попадать в такие глупые ситуации не надо таскаться где ни попадя не зная роб этой стране ничего и не надо верить турфирмам они деньги срубили и им дальше все пох
многие туристы гибнут в Египте и турции- а ДТП и падают с неба на воздушных шарах и тонут и съедаются акулами-что это за идиоты самоубийцы им что дома сдохнуть западло что ли??


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →