Искала тебя..

Я смотрела на звезды
 В темноте у окна,
 Я смотрела на зиму,
 Без снега и льда.

 Я смотрела на свет
 Уезжавших машин,
 Я искала тебя
 На картинах витрин.

 Звезды падали с неба
 Освещая мне путь,
 Я смотрела вперед,
 Но боялась шагнуть.

 Ты увидел меня,
 Протянул мне ладонь
 И в сердечке моем
 Разыгрался огонь.

 Ты смотрел мне в глаза,
 Улыбался и ждал
 И о чем-то прекрасном
 Все время шептал.

 Я искала тебя,
 Но боялась найти,
 И теперь очень сложно
 От тебя мне уйти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →