Умоляю тебя, передумай!

( Прослушать сей шедевр),можно в Избе-Читальне,муз.А.Густи )

Умоляю тебя,передумай!
Всё в начале не так,как в конце...
Ты другую себе придумай!
Молодую Весну в венце...

Ну,а я постою в сторонке,
Полюбуюсь на Вас двоих...
Я не плачу уже к "Амазонке"...
Это время не грёз моих...

Я,возможно,своё отстрадала...
И отплакала  всё втройне...
И любовь сотни раз проклинала!
Потому,что не быть мне,нет!!!

Той,которую ты рисуешь,
Той,которую Боготворишь...
О,которой ночами тоскуешь,
От которой ночами не спишь...

Ты прости,я тебя умоляю...
Пусть жестокой я буду сейчас!
Но я искренне благословляю,
С той, другой и любимой,Вас...

2.05.2013 АннА Густи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →