Глупые вши

Все кого здесь еще и пока  видно-призраки.Они  уже умерли у подножья той горы  которая стоит в центре мироздания  полюсом Мира и является полюсом космоса -на которой стоит родовой замок ТВОРЦОВ (богов)
Они  незваные гости-хотели попасть туда и увидеть Богов лично. и разграбить дом Богов и назвать богами себя И полезли вверх
Но не учли одного-что они то не боги- а вши

и что мир Богов это не их мир не мир смертных.
Умерев они стали призраками и духами и полетели к своей цели вверх но уже проекционно.
Не долетели они конечно до вершины и где то на середине или ниже они встретились с Богами.
И пропали под их ГНЕВ и их СУД.
И умерли вши второй раз но уже духами потеряв все-свои тела плотные и  свои души и  свою память и свой разум
Все это СГОРЕЛО от встречи с гневом богов.
Глупые вши.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →