Если ничего не пробовать, то ничего и не получится

Перестал спать ночами. Как трезвый – так просыпаюсь в два часа ночи и думаю до утра кому я должен, и кто мне. Или как бы я дал по роже тому, который «подрезал» меня вчера на микроавтобусе. Васильковый бред в горошек.
Купил лекарство от бессонницы, но единственное, что в нём сделано на совесть – это бутылочка, она удобно открывается. И это, пожалуй, всё.
Пить «спиртни напоi» нехорошо. Вот я и стараюсь не пить. И не спать тоже нехорошо. Так как же решить проблему?
Может, «отпустить» микроавтобус и попробовать забыть про долги? Поменять проблемный образ мышления на блаженный…Ну хорошо, верится с трудом, но если ничего не пробовать, то ничего и не получится…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →