Писать- это вторичность в общении

Ненавижу писать и читать записки
люди обязаны общаться только реально визави- и лично глядя в глаза друг другу и говоря слова а не писать их не видя друг друга а писать записки это как в тюрьме больнице или общение упырей лежащих в могилках и не могущих общаться словами в реале-в это ИЗВРАЩЕНИЕ ОБЩЕНИЯ

Зачем нужны буквы цифры слова написанные если есть слова говоримые? Не нужны низачем

буквы написанные-это посредники это паразиты ЭТО ЗЛО

пишу все это тут тем кто практикует написание а не говорение слов для того чтобы они поняли что они ИНВАЛИДЫ В ОБЩЕНИИ и не нужность
а письма и сеть интернет вообще ЗЛО ИЗ ВСЕХ ЗОЛ
искажение реальности и ЛОЖЬ вторичное отраженное общение инвалидов с ограниченными возможностями


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →