Никто не забыт, ничто не забыто

В замкнутом, а потому и нервном, сообществе, где так много литературных гениев, пишущих нетленные творения, очень трудно такому неумехе, как я.
Любой попадающий сюда, должен оставить надежду, т. к. ты либо преклоняешся перед местными идолами, либо пожираем троллями-однодневками и анонимами.
Одно радует - тут никто не забыт. Даже я. Какое счастье.
П.С. Искренне желаю Вам творческих успехов. Меньше трольте, больше пишите добрых "сказок" для системы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →