Если женщина девушку любит...

Если женщина девушку любит,
То к чему остальные слова?
Ведь она непременно погубит!
И сожжёт всё её и дотла...

Если женщина девушку любит,
То не скажет об этом в глаза!
Её вечно сомнение будит,
А в ответе одни небеса...

Если женщина девушку любит,
То уйдёт,не касаясь руки...
В жизни столько не избранных судеб!
Это чувство в щемящей груди...

Если женщина девушку любит,
И не просит ответа взамен...
Пусть Вселенная их и рассудит,
Пусть минует неистовый плен...

5.05.2013 АннА Густи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →