Моим любовником был ветер

Я проснулась и поймав нить реальности поняла что сегодня один из дней которые я называю "счастливыми"Счастливые дни можно было сосчитать по пальцам.Сегодня одеялом мне служило звездное небо,кров заменяли отдающие тонкий аромат,можжевеловые ветви.Рядом спал любимый мужчина,он был так близко что до него можно было дотянуться и потрогать рукой-это так редко бывало.Вокруг были горы и тишина.Я перевернулась на живот уткнулась носом в плечо и вдохнула любимый запах.Глеб проснулся, зевнул и открыл глаза:
-Надо идти пока не жарко-и надел рюкзак.
Глеб любимый мужчина и по совместительству фотохудожник,то и дело смотрел сквозь объектив выискивая красивую картинку и нужный ракурс.Минут через двадцать мы взобрались на невысокую гору,на которой росли большие столетние сосны.Глеб остановился под одной из них и сбросил рюкзак.
-Привал-подумала я.
Подошла к Глебу стала на цыпочки обвила шею руками и заглянув в глаза потянулась к мягким любимым губам.Глеб провел рукою по спине:
-Раздевайся.
Мысли спутались,в голове закружилось,по телу пробежала сладкая дрожь.Ватными руками сбросила футболку.
-Видишь вот эту ветку?
Я проследила за рукой Глеба,ветка была в метрах семи от земли:
-Сейчас туда заберёшься,красивая будет фотография.
Внутри всё оборвалось к тому же я с детства боюсь высоты.Но чего не сделаешь ради любимого мужчины.Преодолевая страх и страсть я взобралась на ветку.Следуя советам уселась.Глеб руководил:
-Сядь красиво,придумай что-то ты же модельер...
У меня кружилась голова, хотелось спрыгнуть несмотря на высоту, подбежать, запустить руки под футболку, коснуться губами влажных губ, обнять и сильно прижаться что бы сердцебиение стало одним на двоих, сплести руки и тела...
Снизу доносилось:
-Руку ниже,левее...
Глеб смотрел на мое,явно не совершенное тело, сквозь объектив и наконец сделав несколько кадров сказал:
-Спускайся.
Я посмотрела в низ,Глеб укладывал вещи в рюкзак,спускаться не захотелось.
И я отдалась ветру...


Рецензии
а вообще красиво, неожиданно и неправильно, но красиво

Руслан Верный   02.11.2014 17:16     Заявить о нарушении
Девушки!Не любите художников,фотографов! Они помешаны на своей работе! С ними скучно и не интересно! Автор-талантлив,беспорно! Очень понравилось!

Николай Кокош   07.02.2015 13:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.