***
С этим сталкиваемся мы каждый день.
Но никто не вынес для себя урока,
А возможно даже думать просто лень!
Лень помочь другому человеку,
В трудный час кому-то руку протянуть.
И на зло, сгнивающему веку,
Всем на диво, милосердие проявить.
Ну, а впрочем, мы живем и, слава Богу,
И надежда в глубине ещё жива…
Что, пройдя сквозь все дерьмо ногами в ногу,
Ценность жизни осознаем навсегда!
Свидетельство о публикации №213050601491
