***

Страдания- удел глупых. Я сам страдаю. Считаю себя полным ничтожеством. С утра , в зеркало ору матом. Я ничтожен, что ты теряешь? Ничего? Так давай, - руби. 
Помощь лишней не бывает. А я заморочен лишь на помощь себе. 
Грустный конец для "дурной" головы. 
Безнадёга ведет к вымиранию вида. С каждым словом МЕНЯ становится все меньше. 
Буду


Рецензии
Страдание - признак того, что Вы живы. А молчать не имеет смысла. Лучше уж орать матом в зеркало :)

Туууузя   06.05.2013 13:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →