Сказка про ослика, который возил людям счастье

Один ослик возил людям счастье. Возил всегда и вовремя, тем, кому это счастье было...ну очень нужно сейчас.
И многие люди перестали сами добывать себе счастье, их устраивало, что ослик привозит всегда сам и всем, кому нужно счастье. Люди обленились, но были охеренно все счастливы.
И как то в один прекрасный день ослик не привез счастье...никому. Люди стали возмущаться, проклинать ослика, что он, сука, обленился и не выполняет свои прямые обязанности!
Но тут появилось мнение, что ослик обиделся на людей, и некоторые даже пошли искать ослика, что бы поговорить с ним, и может даже извиниться.
Они нашли ослика, он не обиделся на людей, ведь он возил им счастье...нет...он тупо сдох.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →