В экзистенциальном аду

Чёрное одиночество
Бродит среди ночных фонарей
Я хочу, чтобы все кончилось!
Но любить я хочу сильней

Глаза девушки
На рекламном щите пусты
Я смотрю в них пристально
И мне кажется это ты

Я забил ногами поэта
Выколол глаза художнику
Внутри меня где-то
Умирает моё творчество

Я давно хочу разрыдаться
Но все никак не могу
Как бы мне не остаться
В этом экзистенциальном аду


Рецензии
Любимое)

Артём Вострецов   21.11.2015 13:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →