Размышления. 6. Особый вывод - Неотвратимость посл

 Продолжение. Начало смотри "Размышления 1-5"
     Этот вывод требует, на мой взгляд, отдельного раздела. Я уже писал, что мозг, а точнее его боковые желудочки с нижними и верхними отростками, работает как направленная приемо-передающая антенна, а значит, создает особое поле, сила и направленность которого определяется мыслями и желаниями человека.  Можно сказать, что поле этой направленности  при излучении (передачи) является вектором стремления человека в жизни. Все, что попадает в зону раструба антенны, получает наведенный заряд той же направленности, что и поле мозга источника излучения. Это и люди и материальные тела. Направленные заряды волей или неволей  тянут своего «хозяина» в туже сторону, что и основное излучаемое  поле человека. И значит «работают» на выполнение воли основного источника волн – если она направлена на добро, то помогает добру, если направлена на зло, то сила зла увеличивается. Кроме того, волны имеют свойство отталкиваться от предметов, поэтому источник волн, уже как приемная антенна, ловит эти отражения и получает также соответствующее воздействие – положительное или отрицательное.
     Так реализуется принцип, что посеешь, то и пожнешь.
     Учитывая, что Солнечная система  после декабря 2012 года повернула в своем круговороте вокруг центра Вселенной в сторону центра навстречу расширения Вселенной и скорости обратных реакций ускорились под встречным давлением, то реализация воздействия последствий тоже ускорилась во много раз по сравнению с прошлыми временами. И уже седьмому колену не надо ждать последствий, потому что последствия уже станут проявляться в том же поколении.


Рецензии
"Если что непонятно - спрашивайте" - Ваши слова, Маэстро)) Но, не забывайте, что я метафизик, и уж про 2012 год знаю абсолютно все)) (я бы рассказала,уж очень хочется, и про вознесение Планеты, да и вообще... но боюсь, что прочтут и скажут, что еще одна сумасшедшая на сайте))А в основном - согласна!Абсолютно! Браво!

Наталья Терещук   17.03.2022 16:07     Заявить о нарушении
А я бы с удовольствием прочитал и про вознесение Планеты и вообще , как это Вам видится и чувствуется... Физики говорят, что частота Земли возросла в несколько раз... А человек в своей инертности мышления отстает от новых требований соответствия жизни в гармонии с природой...
С теплом,

Александр Бутузов   17.03.2022 18:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.