Твари разрушители откуда они взялись?

Дому в котором я живу 40 лет
пока был СССР здесь жили цивилизованные люди был чистый подъезд и не старый
я нарисовала на стенке своей квартиры которая в подъезде нескольок роз(я художник) потом СССР умер и на его место пришла РФ страна дикарей
и мои розы были кем то из новых жильцов приехавших из деревни дикарей замазаны или стерты а сам подъезд превращен в хлев отодрана батарея на втором и изрисованы стены и отколупнута стенка моей квартиры сразу после ремонта до плиты ( я сама видела как и кто это делал выродок жильцов со второго этажа девка их ипанутая на всю голову тупица )
они ходят не по дорожкам а по газонам и цветам нашим как тупые слоны они самовольно рубят наши деревья которые сажали мои родители и я
в подъезде выбитв стекла..
а теперь выродки -новые жильцы подъезда ходят на улицу на колесах а не на ногах( ролики) и порушили весь цементный пол в прихожей подъезда на куски побили роликами  в подъезде бедном как будто была война

что это за мерзкое племя выродков разрушителей  откуда они взялись эти твари?
почему без них все было чисто и хорошо а при них все разрушенно загажено разбито  и своровано и испорчено ими?
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →