Авто гроб

Обилие автомобилей здесь в отраженном антимирке посмертия всеобщего- не радует но если я вспоминаю что такое автомобиль -то мне легче
Автомобиль это ГРОБ умерших в их посмертном сне они всегда с ним и в нем))
здесь не мир а антимир ОТРАЖЕНИЕ проще сказать ТОТ СВЕТ для умерших чтобы они тут самоизжились в ничто наконец т
личный автомобиль-личный гроб
и личная могила
автобусы поезда самолеты -общественные транспорты это БРАТСКИЕ гроба и могилы погибших в катастрофах и одновременно 4мерших

ну а полное отсутствие личного транспорта это ЖИВЫЕ
но их тут очень мало потому что среди пешеходов мертвых в посмертии 99 процентов
и только один процент ЖИВЫЕ АБСОЛЮТНО но это всего 4 человека на весь ваш посмертный мирок упыри))
Живые это хозяева вантимирка и наблюдатели за вами потому как вам тут ничего не принадлежит -кроме ваших посмертных грез))а это нереальное и не материальное иллюзия


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →