Вот и продолжение

Забыла я обиды от начальницы, да ее уже бедненькую и уволили, ушли, так сказать на пенсию. И жалко мне стало ее,но коллектив легко вздохнул. Не одну она меня "достала". А все же хочется предупредить слишком "заигравшихся начальников". Не рой другому могилу, сам в нее попадешь.
  Всем она говорила, что мы бездарности и работаем плохо, пока сама от своего начальства тоже самое не услышала. И вместо проводов на пенсию с букетами цветов, тостами и закусками,ушла на больничный, потом в отпуск с последующим увольнением. А как жаль! Могло бы быть все по другому, будь ты умней и милосердней, прозорливей и дальновидней. А, ладно, может ей еще больше повезет. Внуков будет нянчить, свежим воздухом дышать и наслаждаться пенсией. Здоровья ей и долгих лет жизни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →