Как приобщиться к Учению Истины
Узнать о ней вы можете в первой статье, которая называется «Анна Тихоновна Горобец».
03.05.2003. – 2ч.25м. – «Уча, учусь». Прекрасное сочетание слов, наполненное великим смыслом. Всё познать никто не может, но каждый познает одну из граней Истины.
И с т и н а е с т ь Б о г. И в каждом человеке заложена крупица Истины или частица Бога. Её лишь надо отыскать в себе и позволить ей проявиться в процессе постижения всей Истины, постепенно сливаясь в знаниях с другими частицами.
Сегодняшнюю беседу нашу мы посвятим тому, как приобщиться к Учению Истины. Поскольку Истина есть Бог, то и Учение это можно назвать Божественным. Принесли такие Учения людям Иисус Христос и Будда. Буддизм – это Учение Востока. Но христианство распространено на всей планете.
Учебник христианства – Священное Писание, Библия. Но эта книга Богодухновенна, то есть писалась она с помощью Святого Духа и на Духовном плане. На план физический был осаждён лишь текст её. Но смысл его постигнуть можно, взрастив в себе Духовность до уровня достаточно высокого. Да, уровень Духовности высоким должен быть, но знаний глубина бездонна. И чтобы полностью проникнуть в их глубину, которая содержит в себе все Времена и Сроки, события, прошедшие уже, и откровения того, что ждёт планету и человечество в ближайшем и далёком будущем, Духовность человека должна достигнуть Богоподобия. Лишь став подобным Богу в умении весь мир любить Божественной Любовью, которая вмещает в себя всё, и знания Духовные в том числе. Их сокровенность поможет человеку проникнуть в ту глубину Духовных знаний, что сокрыта в Писаниях Священных и зашифрована в его текстах. Ключ к расшифровке даётся в каждом поколении свой по мере роста и расширения сознания и возрастания Духовности.
В преддверии полного Преображения, когда приблизились Сроки исполнения Библейских Пророчеств, и Время наступает «не все умрут, но все изменятся», прозрение происходит у многих сознаний и сердец. Сердца открылись для вмещения Любви Божественной, а сознания – для осмысления тех Духовных знаний, что льются на планету потоком щедрым из Источника Святого, и применения их в повседневной жизни. В тех знаниях даётся «ключ» для расшифровки очередного пласта сокровенной информации, заложенной в Писании Священном. Не всем доступен этот «ключ», но он наградой явиться может за тот Духовный труд, который очищает и сердце, и сознание человека, и наполняет Светимостью его тела. Зрением физическим мало кто видит Светимость эту, но на Духовном плане такие Светоносцы прекрасно наблюдаемы. Их ауры сияют особым Светом. Со временем их появляется всё больше. Причина тому внедрение элемента Света, который поможет внутреннему Свету ещё больше разгореться, а негатив сожжёт или растворит и трансмутирует.
Преображение тел человеческих уже началось. И новорожденные в третье тысячелетие уже приходят в новых телах с повышенной Светимостью. Но медицина не готова их принять. И необычные феномены она воспринимает иногда как патологию в развитии ребёнка.
Знания Духовные всем нужны. Несут их и средства массовой информации, но часто в очень искажённом виде, используя «пророчества» и «откровения» лжепророков и лжеучителей. Об этом предупреждение есть в Писании Священном. Потому так много говорилось о чистоте сердечной, ибо лишь сердце чистое сумеет отзвучать на Истину и не воспримет ложь.
И м е ю щ и е у ш и, д а у с л ы ш а т.
Анна Горобец
Свидетельство о публикации №213051200505