Нам вулканы не по-чём!

Мы ранней осенью с тобой
На дискотеке повстречались.
Теперь же раннею весной
Мы почему-то вдруг расстались.
Зима!
Казалось самый трудный срок-
Уже мы отмахали...
А сколько было разных ссор-
Мы не считали.
И сколько тягостных тревог
Мы в одиночестве прожили...
Не счесть и не дай бог:
За это каторжное дело браться.
" А вот расстались видно зря:
Мы так,друг к дружке,попривыкли,
Знай!
От верного добра
Другого и не ищут!
Ведь было же унас,
Когда все льды
Немедля таяли на сердце.
Когда земля тряслась,
А мы беду лелеяли с тобою вместе.
Нам было не по-чём
И даже болей мы не ощущали...
Всё было в это время кувырком,
Мы страстям нашим предавались.

10.05.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →