Человеку много ль надо?!

Много ль надо человеку
В этой жизни-просто века:
Вот и всё!
В нашей юности надменной
Это стало непременным:
Чванство ,барство и специповость,
Отчего?
Мы себя уже не любим,
Свою жизнь по-зверски губим,
Аморальны,не этичны и кичливы
Оттого!
Разве можно в этой жизни
Быть чуть-чуточку капризным,
Привередным и блаженным-дурь,
Для чего?
Чтобы жизнь изображалась
И была не просто жалость-
Одного!

            10.05.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →