А что там ангелы поют такими злыми голосами?

Я взяла диктофон и пошла с ним включенным на улицу
Он записал белый шум-уличные звуки
и когда я прослушала в наушниках все это я услышала необъяснимый мистический звук- которого на улице не слышно и не должно быть -как будто очень далеко хор голосов из штук так 300 не поет а ритмично скандирует что то хором или воет и ноет но хором и ритмично как дикари африканские поют
этакая ритмика зомби  или хор геев
была бы я верующая сказала бы- Ой ангелы поют такими злыми голосами
Но я атеистка и потому стала искать ответ на вопрос кто это зомбирует ритмикой внешнее пространство? ответ я нашла но вам его не сообщу
вы же не поверите вы привыкли верить в ложь а не в истин 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →