Курение

Взгляд случайно падает на рекламную фразу: "Курение убивает". В голове проносится мысль: "О! Напомнили! Надо покурить".


Рецензии
Точно так!

Риша Грач   16.05.2013 07:52     Заявить о нарушении
В том-то и дело ((( Однажды попыталась слезть, но при этом голос пошёл вверх снова, а мне он нужен низким - для сцены, пришлось продолжать покуривать помаленьку, хотя отлично знаю, что это неполезно )))

Елена Силкина   16.05.2013 17:04   Заявить о нарушении
очень Вас понимаю. Я как Марк Твен могу сказать, что курить бросить легко, сама бросала раз пять и каждый раз закуривая, ищу себе оправдания - то вес слишком набрала, то нервы. Хотя бросаю легко и не тянет даже, но чего-то всегда не хватает.

Риша Грач   16.05.2013 17:39   Заявить о нарушении
Ага ))) И оправдания к тому же находятся изощрённо подлинные )))

Елена Силкина   16.05.2013 19:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →