русские не сдаются...

Перемыкая контакты в сознании
И, перепрыгивая через факты жизни,
Мы стремились к познанию Правды,
Что от нас далеко хранили...
Прикрываясь невежеством масс,
Беззастенчиво души ломая,
Переполненный злобой Тиран,
Шел по трупам, нагайкой стегая...
Будь то мы — не народ,
Что Россию бессчетно спасали,
Согревая ей сердце своим теплом,
Не жалея последнего, умирали....
Отдавали Отчизне сполна:
Шли в атаки, колен не сгибая...
Разрывая сердца, мы кричали -« УРА»!!!
- « ЗА РОССИЮ!!!. ..что стояла за нами.
..По прошествии лет
Вся ИСТОРИЯ наша забыта
И растоптано в грязь
Все Российское наше Величие...
.... ... ...

А, что касалось жизней,
буржуям не вдомек;
Что дала нам Родина
Мы сполна ВЕРНЕМ!!!

….14.05.13. …. мы просто не умеем сдаваться....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →