испорченный компас желаний

http://www.stihi.ru/2012/12/17/540

если "Правда - пустяк" (красоты естество),
лжи  желаннее кайф... (пустоты воровство)
значит в Рай нам никак, да и тут примитив,
преисподнего пай (и страстей негатив)

Что ж хорошего нам, исходя из сего?..
Может нам не заказывать больше "Руно"?
Может всё хорошо - на руках у Отца?
И не ведаем сами желаний венца?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →