Нам 1 годик

Время пролетает не заметно,
Годик уже дочкин позади..
Не вернуть минут мне тех приметных,
Только фотографии храним..
Жаль нельзя закладку в жизни сделать,
Первое кормление, первый смех.
Первый зубик.. как она ревела,
Не могли придумать ей утех.
Топот ножек маленьких по пяткам,
И задорная улыбка - нашалив.
Телефон не сменит шоколадка,
С ним она смирна, тиха сидит..
Нет в продаже баночки волшебной,
Чтобы запах детства - сохранить.
Нежный, сладкий просто совершенный,
Я боюсь.. что я могу забыть.
Дочка изменяется, взрослеет,
Есть свои претензии уже.
Пусть растет малышка, не болеет,
Время хоть чуть - чуть замедли бег..........


Рецензии
Чудесно,чудесно!!! Поздравляю Вас! Растите здоровыми,послушными) Пусть Бог Вас хранит! Тепла и добра Вам!!!

Венилина   15.05.2013 21:34     Заявить о нарушении
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Сергеевна Григорьева   16.05.2013 05:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →