Болезнь

Не знаю ни одного названия болезни, ни одного названия препарата, лекарства. Зачем? Загонять себя в угол и без этого прекрасно получается. А лечиться мне не нужно. От чего, мне лечиться, если я не знаю, чем я болею? Глупая, возможно. Я не знаю симптомов,  а значит, даже не узнаю болезнь в лицо. А если даже замечу ее, то приветливо улыбнусь и пойду дальше.
Болеть нужно лишь счастьем…


Рецензии
Остроумно. С уважением.

Ученикпожизни   07.07.2013 08:51     Заявить о нарушении
спасибо большое за ваш комментарий

Дарья Сказка   07.07.2013 22:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →