Ангел Любви из Узбекистана

Благодатная щедрая земля Узбекистана подарила миру большое количество бесценного мирового культурного наследия. Детей, известных сегодня на весь мир, которыми может гордиться и гордится каждый житель нашей прекрасной страны. В их числе - легендарная певица А;нна Викто;рия Ге;рман-Тухольска!

Рожденная в г. Ургенч в День всех влюбленных (14 февраля) Анна Герман стала олицетворением и символом настоящей, преданной, лебединой Любви и Нежности на Земле. Невзирая на беспощадные испытания и кувалдные удары судьбы искренняя любовь звезды эстрады 1960-х – 1980х гг. к миру была безгранично взаимной, и живет по сей день в сердцах миллионов любящих сердец. А сердце, подарившее всему миру Надежду, остановилось в ночь на 26 августа 1982 г.…, спустя 15 лет после тяжелой автомобильной катастрофы в Италии.

Именно с последней сцены сегодня по 1 каналу начинается сериал «Анна Герман» - высочайшее качество постановки и безупречная игра актеров, удивительным образом отражает всю сложность пути и вселенскую душевность певицы, при жизни ставшей Ангелом Любви…

О популярности уроженки Узбекистана говорит и тот факт, что в 1977 году выступление Анны Герман с песней «Когда цвели сады» в финале фестиваля «Песня года» было настолько грандиозным, что Герман позволили исполнить песню «на бис», а передача вышла за рамки эфира. Факт для того времени вопиюще беспрецедентный.


Рецензии
Да, Дамир, Анна Герман воплощение нежности, ума, красоты, таланта и человечности. Очень жаль, что она так рано ушла из жизни. Перипетии ее судьбы не легки, но я хорошо помню ее уже тяжело больной, Господи, как она держалась на сцене, как завораживала своим медовым неповторимым голосом! Ее исполнение настолько трогает, что никогда не забывается. Желаю вам успехов. С ув.

Ирина Винтер   16.02.2014 15:39     Заявить о нарушении
Ирина, огромнейшее Вам спасибо за такое трепетное сообщение. Я и не знал. с каким героизмом она держалась. Какая она большая умница! Всех вам благ! Ирина, было приятно узнать, что Вы здесь!

Дамир Музафаров   31.03.2014 22:27   Заявить о нарушении