Миф о Mozille FireFox

 Огненный лис,когда он будучи ещё в младенческом возрасте стал не рыжим,а огненным.Все дети его возраста из стаи стали обзывать "Огонь,огонь,что стоишь?Попробуй и спали нас,а прежде догони!Ты ведь потухнешь!"Бедный лисёнок,не выдержав насмешек,ушёл из стаи.
Время шло,а малыш подрос и стал красивым настоящим лисом.Он увидел сильных брауменов (по нашему браузеров) и решил стать одним из них.И без того быстрый лис увидел,что старичок Google быстрее и Рамблер не хуже.Он имея и без того прекрасную огненную шерстку видел,что девушка Опера красивее его.И тогда Mozilla(именно так звали лиса) решил превзойти своих будущих соперников брауменов.Он создал такой браузер,что он обходил планету за секунду,выглядел супер-современно и был очень красивым!
Огненный лис был собственным отличительным знаком своего браузера .Он создал нашу планету (Землю) и обвился вокруг него.Огненный лис доказал,что если ты чем-то отличаешься от других,это не значит,что ты не хороший!


Рецензии
MoziLLa. С двумя "Л" пишется :)

А вообще, сама идея забавна. Только над языком не помешало бы серьезно поработать, чтобы она заиграла :) А то пока, извините уж, но как-то корявенько, если честно.

Марина Аэзида   27.05.2013 23:08     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию.Постараюсь исправить:)

Алина Дундина   27.05.2013 23:14   Заявить о нарушении
Леонтий, ну что же вы так категорично.) Мне кажется, автору в принципе не очень много лет. И очень замечательно, что она творит и пишет. А хороший слог и литературная грамотность придет со временем - при условии практики, конечно.

Марина Аэзида   26.06.2013 01:58   Заявить о нарушении
В общем-то, с этой точки зрения... ну да, в принципе, вы правы :)

Марина Аэзида   26.06.2013 10:36   Заявить о нарушении
Марина Аэзида, вы правы.Мне не много лет.Только лишь 12:(
С уважением,Алина Дундина.

Алина Дундина   26.06.2013 15:41   Заявить о нарушении
Леонтий,спасибо за критику.С уважением,

Алина Дундина   26.06.2013 15:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.