Ничего себе - подумала!

Обычно, а так часто бывало раньше - после ссоры хотелось рёвом рыдать, а теперь думаю: - "Зачем это делать? Можно же на это и с другой стороны поглядеть... Поразмышлять, почему это происходит, ну и вообще до ссор не доводить дело. Всё оказывается очень просто - надо, в первую очередь, начать себя уважать, ценить, любить и заботиться о своём спокойствии! А после этого, хочется и к другим также относиться..." Вот это даа..!
Ничего себе - ПОДУМАЛА! )))
***
На фото Я))
автор:  Владимир Филиппов
***


Рецензии
Умница, правильно подумала. Прочла в резюме о понимании Любви, солидарна. Если будет желание прочтите близкие мысли http://www.proza.ru/2014/06/07/804
С уважением,

Валентина Агафонова   14.06.2014 15:17     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →