В одиночку им скучно с ума ходить?

Мне вот интересно отчего если человек не женат в 26 лет и не замужем в 27 то все его ровесники знакомые и друзья наперебой орут что пора жениться и рожать детей
А если он человек разумен и не хочет жениться в 26 и не хочет рожать не нужных пока детей то что он нарушает? бредни какие то
он что кому то и обязан жениться? интересно почему так много людишек которым плохо когда другим-хорошо и почему если ты сам в говне тоо непременно надо попробовать измазать другого в том говне если тот другой -ЧИСТ что одному сходить с ума скучн


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →