Из крыс космонавты как из меня торгашка-никакие

Живем в Оренбурге И Башкирию и нас через все СМИ предупредили что 19 мая с космоса где то под нашим городом приземлится спускаемый аппарат БИОН
на нем космонавты мыши полевки крысы ящерицы микроорганизмы и бактерии они все побывали в космосе где жили месяц

по моему эта космодура не приземлится а епнется знаю я как теперь россияне технику обслуживают)) у них" жесткая посадка" всегда а на самом деле УПАЛО
если у них в 1971 году спускаемый аппарат с тремя мужиками космонавтами упал так что космонавты все погибли так что ожидать от космонавтов в виде мышей крыс и ящериц? и от деградантов технарей? если они в 1971 году не смогли провели посадку то теперь то и мечтать незачем что смогут-деграданты в третьем поколении уже они

вооружаюсь фотоаппаратом и жду космодуру мило дорого посмотреть как она епнетсЯ на землю-крыс мышей ящериц микроорганизмов и сорняки растений НЕНАВИЖУ все это мразь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →