жизнь без правил

я безумно хочу изменится. стать проще. я слишком зациклена на людях, которые на меня плевали, и много придаю смысла словам "дружба", "любовь", "отношения", "семья" и т.д.
хочу быть тем, кто я есть на самом деле, то есть быть самим собой всегда, при любых обстоятельствах.
я не хочу фальши, не хочу лжи, не хочу вторых, третьих, десятых масок на лице, но и не хочу грузить людей своими проблемами, замутами и вообще о моих делах.
наверное каждый человек хочет обрести такого человека рядом, который бы выслушивал твои страдания, видел слезы, давал советы и относился к тебе с душой и любовью, конечно же и ты отвечал тем же.
доверие & понимание.
в сторону ваши граммы эгоизма и гордости, это все рушит. будьте добрее, проще, но в то же время индивидуальны, со своей изюминкой.
хочу делать то, что нравится. дэнсить, ездить на мотоцикле. сами представьте те ощущения адреналина, скорости, ветра, малейшего страха и огромного удовольствия. риск, опасность, но крутизна действий. захватывает дух, по моему.
хочу одеваться так, как хочу. пусть эта одежда будет на размер больше, рукава длиннее, пусть эта одежда будет из какого нибудь безпонтового секонд хенда или рынка, или же из фирменного магазина, самое главное то, что бы было комфортно и в то же время красиво, конечно на свой вкус.
хочется сделать много что, и все успеется, но самое обидное то, что я не могу сделать это сейчас.


Рецензии