за рулём же - неудобно!

   Дмитрий Ковригин

ехала на тачке
сучка-криворучка,
да ещё - в мобилу
глупости бубнила.
крашенные когти,
в растопырку локти,
из неё водила...
в общим, блин, - кобыла!

   ПАРОДИЯ
   за рулём же - неудобно!

ладно б, пассажирка -
но ведь за рулём!
с заду же, впритирку
мачо...Нипочём
тётеньке-кобыле -
бельмы аж под лоб!
от оргазма - в мыле...
мент вдруг, остолоп:
-"ваши документы?
ехали под двести!
сзади кто? Клиент?!
ну ты баба - бестия!!
это что ж за случка??
что? Хм...двести евро?..
что же, до получки
далеко...Брысь стерва!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →