Ответ на вопрос - Как дела?

Живу как в сказке ))))
Чем дальше -тем страшнее.
Ждёт снова расставание ((((
И на сердце больнее.

Опять грядёт сезон - опять игра
И по Т,В смотреть всегда ((((
Но как и прежде -сердце мамы ждёт
Увы Сезон((и сыночка домой уж не зайдёт.

И вновь борьба и вновь игра
И в дом дорога далека
Стремительно летит весна и лето
И опять сынок на сборах будет где то

Летать с командой то на юг - то на восток
А мой мирок с Т,В, так одинок ((((
Ведь от игры и до игры мне надобно прожить
И видит Бог - как трудно мне хоккей любить

Не многим Бог дает такие испытания
Ведь слушать шайбы свист-это мои СТРАДАНИЯ(               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →