Абажюры и Герои Советского Союза - евреи

Фотомонтаж: Я, Сталин и Смушкевич.

А почему бы журналистке "Комсомольской правды" Ульяне Скобейде не вспомнить о 144-х Г е р о я х  С о в е т с к о г о  С о ю з а - евреях, участников Великой Отечественной войны?!..
И  д в а ж д ы Героях Советского Союза - евреях:
Драгунского  Давида и Смушкевича Якова?!..
Многие, особенно молодежь, и не подозревают о 12-ти Полных кавалерах о р д е н а С л а в ы - евреях!..
Более того: о семи евреях – Героев России!..
Кто виноват в этом?!.. Полное замалчивание!.. Если непрерывной чередой показывать репрессированных, антисоветчиков и русофобов - либералов?!..
Где кинофильмы, именно о евреях, геройски сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны – их было 500 000?!..
Какие СМИ тиражируют факт установки в Израиле памятника, в наше время,  именно К Р А С Н О Й  А Р М И И?!.. Кто знает, сколько погибло и было ранено евреев в годы Второй Мировой войны, которые шли в атаку с криками: «ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА»?!..
Кому выгодно разжигать национальную рознь в многонациональной и многоконфессиональной стране?!.. Ответ на поверхности. Мы-то, кое-как и как-нибудь, но изучали классиков!.. Но целое поколение молодежи не знает правильного ответа…


Рецензии
Добрый день, Серафим!
А почему вы не вспомнили слова господина Гозмана, бывшего когда-то активнейшим товарищем? А ведь он сказал еще более страшную вещь - он прировнял Советскую Разведку к Гестапо! А ведь это сотни тысяч человек, воевавших на самом переднем крае войны с Фашизмом!
Ведь не секрет, что в Советском обществе было много коллоброционистов, предателей и пособников фашистов - восставшая пятая колонна! По разным оценкам - это свыше лвух миллионов человек. И без нейтрализации этого мощнейшего очага фашистского сопротивления мы бы войну не выиграли. А этим и занимался Смерш! Он не расстреливал Советских людей. Он растреливал предателей и фашистких приспешников.
Поэтому для меня слова Гозмана, сказанные им сознательно и провкационно страшнее слов этой несчатной журналистки. Тем более, что эти слова относились к предкам Гозмана и ему подобных! А не к евреям! Ведь все абажуры из человеческой кожи делались с татуировкой. А евреи никогда себе татуировки не делали!!!!

Виталий Овчинников   24.05.2013 18:43     Заявить о нарушении
И Гозману досталось от меня. На ФБ - "Гозмана под суд", далее: "Полковник НКВД Гозман имел шикарную квартиру, паек, санаторий в Сочи, любовниц - лейтенанток и т.д. Гозман в СС шел на абажюр"!.. Так что, Виталий, вы зря манкируете Фейсбук - там настоящая драка. С девушкой еще можно тетешкаться. А что с мужиком церемониться?.. Увы, закон о фальсификации не работает. Не знаю, осудили хотя юы кого-ниюудь?.. Власти не угрожают и ладно. ПРИМ, см. БОРИС ГРИГОРЬЕВ в газете "Завтра" - раздел "авторы". Целую неделю была заметка "Железные кулаки полковника Буданова". Абакумов и Гозман
Обновлено в понедельник

«SS»( СС) не в шутку обиделись, после конфиденциальной информации Гозмана в эфире «Соловьева». «Abwehr» (Абвер) и Власовцы тоже взбешены подобным сравнением. А Виктор Абакумов, генерал-полковник, заместитель наркома обороны и начальник Главного управления контрразведки («СМЕРШ») Наркомата обороны СССР, министр государственной безопасности СССР, по доносу «РОСНАНО» был 12 июля 1951 арестован. ПРИМ. Мы внимательно отслеживаем ситуацию по намерениям Гофмана. & Ко взять абсолютную власть в этой стране. (там же). Не спи, не спи, художник!.. Ждем на ФБ!.. ПРИМ, В Малоярославце сгорела Вечерняя школа, где располагался офис "Единая Россиия".

Серафим Григорьев   24.05.2013 19:26   Заявить о нарушении
Вот эти все бывшие внуки Советских партгосчиновников, переметнувшиеся к Западу и Гсдепу, для меня хуже предателей!

Виталий Овчинников   24.05.2013 20:18   Заявить о нарушении
Согласен. Самые страшные.

Серафим Григорьев   24.05.2013 20:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.