Димон - это по-человечески

Мда, прав все-таки Задорнов, говоря о Д.Медведеве - «Ой, он трогательный, ну, правда, трогательный... этакий тинэйджер. И глаза честные, как два шмеля... У нас были правителями тираны, пьяницы, бабники, изверги - первый раз президентом был ребенок».

А вчера Медведев, уже премьер министр, заявил -
«Когда меня называют Димоном, это нормально абсолютно, по-человечески. Ну и что, Димон?
Меня так и в детстве называли".

Друзья, я сначала ухмыльнулся в удивлении, а потом поразмышлял и решил. А ведь он прав.
Ну, вот вы, коллеги, что вы все Владимир Борисович да Владимир Борисович.
Давайте уж без чинов.
Отныне меня можно называть просто, "по-человечески" – Вован.

Меня так и в детстве называли.

(с) Ардени


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →